Дайте характеристику предложениям: Наш ручей сковал мороз. Холодно стало в лесу. Ветер свищет в голых деревьях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)(повествовательное,невосклицательное,протое,двусоставное,распространенное) 2)(повествовательное,невосклицательное,простое,односоставное,определенно-личное,распространенное) 3)(повествовательное,невосклицательное,простое, двусоставное,распространенное)