Дайте характеристику внутренней политики лжедмитрия 1 каковы были причины свержения его с престола.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отвечу на второй вопрос. Так как он был поляком, то он вёл новшества в русский двор,такие как новая одежда,мебель,его жена Мария Мнишек велела заменить посуду и есть столовыми приборами,как вилка,ложка,нож, а не руками,по-варварски.В её покоях было всё обставлено по-польски,ещё другая религия-а это у русских вызвало сильнейшее недовольство,когда Мнишек въехала в Москву она была не по русской традиции с распущенными волосами и верхом на коне -всё это подтолкнуло Земский Собор задуматься,а не обманывает ли нас Лжедмитрий?Может ,действительно,это не сын великого Ивана Грозного?Московитам издавна вплоть до 18 века были приверженцы всего старого и не любили новшества из Европы. А дальше вы сами знаете, убили,потом его тело разлагалось на красной площади около недели,затем зарядили в пушку  и запустили в сторону Речи Посполитой!