Дайте характеристику(t,осадки-мм) умеренному, субтропическому,тропическому,субантарктическому и антарктическому поясу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Субтропические пояса - природные географические пояса в северном и южном полушариях, граничащие с умеренными и тропическими поясами. Субантарктический пояс, Субантарктика — это природный географический пояс в Южном полушарии, граничащий с антарктическим поясом (Антарктикой) наюге и умеренным поясом на севере