Дайте краткое обоснование ряда ( что объединяет перечисленные элементы ) и укажите, какой из элементов является лишним по данному основанию: 1. Индуизм, синтоизм, буддизм, и

Дайте краткое обоснование ряда ( что объединяет перечисленные элементы ) и укажите, какой из элементов является лишним по данному основанию: 1. Индуизм, синтоизм, буддизм, и удаизм, зороастризм. 2. Мещанство, духовенство, дворянство, буржуазия, купечество. СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. сословия. лишнее : буржуазия.