Дайте описание страны ЮАР! 1.В какой части материка расположена ее столица (название) 2.Особенности Рельефа.Полезные ископаемые. 3.климат условия. 4.крупные реки озера. 5.Природные зоны и их особенности 6.Народы населяющие стр...

Дайте описание страны ЮАР! 1.В какой части материка расположена ее столица (название) 2.Особенности Рельефа.Полезные ископаемые. 3.климат условия. 4.крупные реки озера. 5.Природные зоны и их особенности 6.Народы населяющие страну.их основные занятия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она находится в южной части материка . Полезные ископаемые : золото , уголь.