Дайте определение для следующих понятий: социальная общность, социальная группа, социальное движение. Чем различаются обозначаемые ими явления?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
социфльная общность- реальное объединение людей, объективно заданное способом их устойчивой взаимосвязи, при котором они выступают (проявляют себя) как коллективный субъект социального действия.