Дайте определение: программное обеспечение, наситель информации , файл, папка, компьютерная графика, оброботка информации , виды информации

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Компью́терная гра́фика (такжемаши́нная графика) — область деятельности, в которойкомпьютеры используются в качестве инструмента, как длясинтеза (создания) изображений, так и для обработки визуальной информации, полученной из реального мира.