Дайте определения, используя сло­варь: 1.software 2.arithmetic operation 3.logical operation 4.numeric data 5.textual data 6.physical data 7.audio-visualdata

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.software- программное обеспечение 2.arithmetic operation-арифметическая операция 3.logical operation-логическая операция/функция 4.numeric data-численные данные/числовые данные/цифровые данные 5.textual data- текстовая информация 6.physical data-показатели физического объёма/натуральные показатели 7.audio-visual data-звуко-визуальные данные /сведения /факты