Глубина бурения первой буровой установки состовляет 6/7 глубины буренья второй, при этом глубина бурения второй на 5м больше , чем первой . какова глубина бурения обеих бурения буровых установок в отдельности ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глубина бурения первой буровой установки = 30 м  А глубина бурения второй буровой установки = 35 м.