Дайте определения климатообразующим факторам (угол падения солнечных лучей, морские течения, господствующие ветры, близость к океану И подстилающая поверхность) СРОЧНО!Даю 20баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Угол , под которым лучи падают на Землю. 2. Течения, которые присутствуют в морях и океанах 3. Ветры, которые дуют с различных широт 4. Место нахождение близко к океану или к какому либо водоему. 4. -