Дайте определения следуйшим понятиям : рудник это -_____________- Штык это_______________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рудник — горнопромышленное предприятие для добычи полезных ископаемых (преимущественно руды) подземным или открытым способом. Штык - холодное колющее оружие, примыкаемое к стволу ружья (винтовки, карабина, автомата) для штыкового боя; может также носиться на поясном ремне военнослужащего.