Дайте определения: треугольника прямоугольника угла квадрата паралеппипед

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Треугольник-геометрическая фигура, образованная тремя пересекающимися прямыми, образующими три внутренних угла Прямоугольник-прямоугольный четырёхугольник. Квадрат-равносторонний прямоугольник. Параллелепипед- шестигранник с параллельными и равными противоположными гранями. Угол-часть плоскости между двумя линиями, исходящими из одной точки.