Дайте оценку экономико-географического положения Северо-Западного района

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Северо-Западный экономический район — один из 12 экономических районов России[1], а также один из бывших экономических районов СССР. Калининградская область не входит в состав Северо-Западного экономического района, а представляет собой самостоятельный экономический регион