Дайте оценку внутренней и внешней политики Бориса Годунова.Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внутренняя: 1) Стремился облегчить положение крестьян ( разрешены крестьянский переходы, были прощены прежние крестьянские долги) 2) Неспособность вывести страну из кризису 3) Активное градостроительство Внешняя: 1) Был заключен выгодное перемирие со Швецией 2) Православная церковь обрела полную независимость 3) Неспособность справиться с самозванцем