Дайте ответ Пожалуйста, По существу только. Подумайте над Проблемой: Почему молодые люди вступают в политические Партии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проявлять политическую активность можно по-разному: системно и несистемно. Под системностью в данном случае понимается членство в организации, которая тем или иным образом зависит от власти. А под несистемностью, либо самостоятельная деятельность, либо членство в организации, которая является номинально независимой.Среди политических организаций, которых можно именовать системными, выделю политические партии. А среди них, зарегистрированные МинЮстом, которых в России семь, на данный момент. Правда, в связи с последними послаблениями в законе «о политических партиях», в скором времени, мы увидим множество зарегистрированных политических партий.По каким же причинам люди вступают в партии?— Идеологические. По сходству политических воззрений;— Личностные. По знакомству;— Карьерные. Чтобы занимать высокопоставленные посты и иметь власть;— Финансовые. Чтобы зарабатывать деньги;— Трендовые. Потому, что модно.Существуют и иные причины, но я рассмотрел, только самые основные.В чем больше всего обвиняют молодежь, сейчас?— Отсутствие системного мышления;— Невнимательность, отсутствие увлеченности одним делом;— Неуважение к традициям.Сейчас политическая сцена очень нуждается в обновлении, причем на несколько поколений и поэтому в своих дальнейших тезисах я буду отталкиваться от идеи, что молодежь идет в политику и вступает в партии, для того чтобы себя реализовать и добиться успеха, как партийного, так и личного.