Дайте ответ сколько лет длилось путешествие Василия григоровича барского по святым местам? Сколько прошло лет от его начала до 2014?
Ответ(ы) на вопрос:
Путешествие длилось с 1723 по 1747 это 24 года. 2014 -1723=Путем вычитания получаем 291 год .
Во многих книгах пишут , что его путешествие по святым местам длилось почти четверть века.