ДАЙТЕ ОТВЕТ СРОЧНО ПЖ!!! 1. Укажите, к какому стилю относится текст: меньше меньше Слушай, сегодня на улице такой ветрище! Мне аж страшно! Дует так сильо,что с ног сбивает! больше больше 1) худужественный 2) научный. 3) раз...

ДАЙТЕ ОТВЕТ СРОЧНО ПЖ!!!  1. Укажите, к какому стилю относится текст: <<Слушай, сегодня на улице такой ветрище! Мне аж страшно! Дует так сильо,что с ног сбивает!>> 1) худужественный 2) научный. 3) разговорный. 4) публистический. 5) официально-деловой. 2. В одном из выделенных ниже слов допущена ошибка в образовании слова. 1) к две тысячи пятому году. 2) жгёт костер. 3) пачка макарон. 4) фильм интереснее. 5) сладких помидоров. 3.В одной из выделенных ниже слов допущена ошибка в образовании формы слова. 1) молодые бухгалтеры 2) ихней работой 3) в течение тридцати пяти минут 4) дамских туфель 5) пять граммов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)разговорный;2)сладких помидор;3)туфлей