Дайте перевод текста срочно пожалуйста spotlight on russia visits a Moscow school where national costume is a very popular subect

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В центре внимания России посещает московскую школу, где национальный костюм является очень популярным предметом
Гость
центр внимания посещает Московскую школу , где национальный костюм - очень популярный