Дайте пожалуста характеристика Царевны и Царица из сказка "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях"
Ответ(ы) на вопрос:
ну я не могу прямо помочь но я могу сказать то что когдато помогло мне я сказал что 7 богатырей они выступают как добрые могучие персонажи царевна злая она очень обидчивая и злая елисей он добрый отважный а царица скромная спокойная