Дайте пожалуйста формулу вычисления (на подобии s/t=v): Какое расстояние преодолевается за единицу времени в каждом случае ? Мышь убегает от кота со скоростью 3 м/с. Лыжник идет по лыжне со скоростью 12 км/ч. Караван верблюдов ...

Дайте пожалуйста формулу вычисления (на подобии s/t=v): Какое расстояние преодолевается за единицу времени в каждом случае ? Мышь убегает от кота со скоростью 3 м/с. Лыжник идет по лыжне со скоростью 12 км/ч. Караван верблюдов движется по пустыне со скоростью 80 км/день. Собака бежит со скоростью 310 м/мин. Ракета летит со скоростью 13 км/с.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S=V*t (ко всем случаям)