Дайте пожалуйста определения и краткую характеристику понятий Я мы они свои чужие иные другие
Ответ(ы) на вопрос:
2)люди , соедеденнённый общими целями 3)люди не входящие в наш округ общения, но находящиеся в обществе 4)люди близкие к тебе или родственники 5)люди находящиеся в другом обществе.. 6)люди выделяющиеся в обществе 7)люди отличающиеся от общеста 1 не знаю (я)