ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТ 1. Укажити слово, в котором приставка при- имеет значение меньше меньше близость к чему-либо больше больше 1)при... ниженый 2)пр...сесть 3)пр...волжский 4)пр...винить 2.Определите ряд, в котором в о...

ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТ 1. Укажити слово, в котором приставка при- имеет значение << близость к чему-либо>> 1)при... ниженый 2)пр...сесть 3)пр...волжский 4)пр...винить 2.Определите ряд, в котором в обоих словах в приставке пропущена одна и та же буква. 1)пр...следовать, пр..станище 2)в...громоздиться, бе...хребетный 3)пре...ставление, о...деление 4)вз...грать, мед...иститут 5) в...скликнуть, с...причастность 3. Определите ряд, в котором в обеих словах в приставке пропущена одна и та же буква. 1)пр..клоный, пр..нимать 2)роз..ск, до..сторический 3)под..греть, перер..спределение 4)ни..ложить, ра..винченный 5)перен..править, пр..российский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 2); 2. 1); 3. 1). Надеюсь, помогла.