Дайте пожалуйста Сравнение чувственного и рационального познания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чувственное познание: Непосредственность выражающаяся в прямом воспроизведении объекта Наглядность и предметность возникающих в результате познании образов Воспроизведение внешних сторон и образов объектов Рациональное познание: Опора на результаты чувственного познания Абстрактность и обобщенность возникающих при результате познания образов Воспроизведение объектов на основе внутренних закономерных связей и отношений