Дайте правильный ответ : 1.По-ирокезски "ниагара" A)Канадский водопад B)Американский водопад C)Грохочущая вода D)Беснующася вода E)Лунный водопад 2.Какая река Северной А мерики уносит воды Великих озёр : Верхнего , Мичигана, ...

Дайте правильный ответ : 1.По-ирокезски "ниагара" A)Канадский водопад B)Американский водопад C)Грохочущая вода D)Беснующася вода E)Лунный водопад 2.Какая река Северной А мерики уносит воды Великих озёр : Верхнего , Мичигана, Гурона и Эри - в Онтарио? А)Ниагара В)Онтарио С)Мичиган D)Гурон Е)Эри
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю так, только это по географии, а не русскому 1)D 2)E
Гость
1 с 2а Река Ниагара.Не уверена,но кажется все правильно.