Дайте прогноз, какими будут тенденции урбанизации к 2050 году. Чем вы аргументируете вам прогноз?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уровень урбанизации заметно снизится, это уже заметно - многие люди уезжают в деревню из-за плохой экологической обстановки и напряжённого темпа жизни в городах, думаю к 2050 году 50% населения всего мира будет жить в сельской местности.