Дайте совет о том, что люди должны делать, если у них есть конфликт)(очень срочно надо) 9 класс по английскому языку)
Ответ(ы) на вопрос:
1.создать благоприятную обстановку 2.стремиться к ясности общения 3.признать наличие конфликта 4.определить границы конфликта 5.найти варианта решения конфликта 6.добиться соглашения 7.установить срок решения 8.воплощать план в жизнь А дальше я не знаю