Дайте совет вашим друзьям, начав его со слова "избегайте": (Пример: старайтесь не бросать мусор за городом): 1. когда они идут на пикник 2. когда они собираются покататься на велосипедах в городе/ за городом 3. когда они собира...

Дайте совет вашим друзьям, начав его со слова "избегайте": (Пример: старайтесь не бросать мусор за городом): 1. когда они идут на пикник 2. когда они собираются покататься на велосипедах в городе/ за городом 3. когда они собираются путешествовать во круг мира На английском, можно написать на русском, переведу сама (тема защита природы)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соблюдайте правила,смотрите на дорогу,возьмите с собой самое необходимое,не кормите других животных,одевайтесь по погоде