Дайте стилистическую оценку координации главных членов предложения в приведенных примерах. 1.    В 1997 году на учительских курсах у нас прошел переподготовку 51 человек. 2.    Корректор Иванова нашла в рукописи немало орфограф...

Дайте стилистическую оценку координации главных членов предложения в приведенных примерах. 1.     В 1997 году на учительских курсах у нас прошел переподготовку 51 человек. 2.     Корректор Иванова нашла в рукописи немало орфографических и пунктуационных ошибок. 3.     Выставка-просмотр эскизов монумента открыта ежедневно, кроме понедельника. 4.     Поздно вечером к складу подкатило два грузовика, груженых мукой. 5.     Студент или студентка должны прийти за справкой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорей всего 1 - официально-деловой, 2- научный, 3 - официально-деловой, 4 - разговорный, 5 - ?