Дайте транскрипцию следующих слов. Take, bag, wet, bus, blue, ball, picture,measure, name, great, book, moon, car, form, teacher,night, know,game, bridge, care, here, their, mother, student,put, you, come, go, stop

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(teik) (bæg) (wet) (bʌs) (blu:) (bɔ:l) (ˈpiktʃər) (ˈmeʒər) или (ˈmeʒə) - и так, и так произносится (ˈneim) и (neim) (ɡreɪt) (bʊk) (mu:n) (ka:) (ˈfɔ:m) (ˈti:tʃə) (nʌɪt) (nəʊ) (ɡeɪm) (brɪdʒ) (keə) (hɪə) (ðer) (ˈmʌðə) (ˈstju:dənt) (ˈpʊt) (ju) (kʌm) (ɡəʊ) (stɒp)