Даю 10 баллов! Переведите предложения на английский язык (только качественно без переводчика, с переводчиком я и сама могу!) 1) Он учит (do) английский к завтрашнему уроку. 2) Полиция охотится (hunt) за этим грабителем со среды...

Даю 10 баллов! Переведите предложения на английский язык (только качественно без переводчика, с переводчиком я и сама могу!) 1) Он учит (do) английский к завтрашнему уроку. 2) Полиция охотится (hunt) за этим грабителем со среды. 3) Я учился (go) в средней школе в Спрингфилде три года. 4) Я прочел этот очерк три раза, но так и не понимаю его. 5) Я бегаю (jog) в парке по утрам. 6) Позвони мне перед выходом, и я встречу тебя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Он учит (do) английский к завтрашнему уроку. He is doing his English homework for tomorrow's lesson 2) Полиция охотится (hunt) за этим грабителем со среды. Police has been hunting this robber since Wednesday  3) Я учился (go) в средней школе в Спрингфилде три года. I've been going to school in Springfield for three years 4) Я прочел этот очерк три раза, но так и не понимаю его. I've read this essay three times and still don't get it 5) Я бегаю (jog) в парке по утрам. I jog in the park in the mornings 6) Позвони мне перед выходом, и я встречу тебя. Call me before you leave and I'll meet you