Даю 10 баллов переведите текст на английский. На всей планете бывает разная погода. Где то солнечно, где то пасмурно, а где то и вовсе льют дожди. В горах может быть снежная погода. В лесу дождливая. А на пляже солнечная. В раз...

Даю 10 баллов переведите текст на английский. На всей планете бывает разная погода. Где то солнечно, где то пасмурно, а где то и вовсе льют дожди. В горах может быть снежная погода. В лесу дождливая. А на пляже солнечная. В разных местах своя погода.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
On the planet is different weather. Somewhere Sunny, somewhere cloudy, and where it is pouring rain. In the mountains can be snowy weather. In a rainy forest. But on the Sunny beach. In different places its weather.
Гость
On all of the earth is diffrent weather. Somewhere is sunny, somewhere is bad weather, somewhere is raining. In the mountains maybe is snowy weather. In the forest rainy