ДАЮ 10 БАЛЛОВ! Пожалуйста, помогите с переводом! ПЕРЕВЕСТИ НА АНГЛИЙСКИЙ, ИСПОЛЬЗУЯ PASSIVE VOICE. "Тебе рассказали об этой необычно истории?" - "Да. Мне рассказали что здание цирка было разрушано за полчаса." "Неделю назад мн...

ДАЮ 10 БАЛЛОВ! Пожалуйста, помогите с переводом! ПЕРЕВЕСТИ НА АНГЛИЙСКИЙ, ИСПОЛЬЗУЯ PASSIVE VOICE. "Тебе рассказали об этой необычно истории?" - "Да. Мне рассказали что здание цирка было разрушано за полчаса." "Неделю назад мне подарили экзотического щенка. Представьте, что за всё это время он съел всю нашу обувь!" - "он был за это наказан?" - "конечно нет!" "Кто написал этот рассказ?" - "Точно не знаю. Думаю, что он был написан кем-то из классиков"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Told about this unusual history?" "Yes. I was told that the circus was destroyed in half an hour." "A week ago I was given an exotic puppy. Imagine that in all that time he ate all our shoes!" "he was punished for it?" - "of course not!" "Who wrote this story?" "Just don't know. I think that it was written by someone from the classics"