Даю 10 баллов только помогите . Найдите реп стихотворение и напишите его . Начало более мнение знаю а концовку нет . Как много языков на белом свете .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как много языков на белом свете! Понять бы нам – зачем и почему? Свою игру играем, словно дети, Где всяк скрывается в своем дому. Нам башню Вавилонскую построить Опять не суждено – пропал задор. Земля и Небо – не дано освоить, Но возведён меж ними коридор. Нам непонятны были переводы, При встречах разных наций или рас. Теперь уже громадные народы Друг друга понимают без прикрас. Приходит время – маленький приборчик Объединит все языки в один. И даже если ты весьма разборчив, Способен будешь мыслить до седин. Наука наша нам не враг – помощник, И множество открытий – впереди Ведь  инструмент точнее, чем он тоньше, Жить веселее, если – не один.