Даю 10 баллов.После соревнований бегунов на табло появилась надпись: Рустам не 2Яков не 1Эдуард отстал от Рустама на 2 местаГаля ни 1 ни последняяКарина после Якова.Вопрос: кто и на каком месте финишировал? (ответ таблицей)

Даю 10 баллов. После соревнований бегунов на табло появилась надпись: Рустам не 2 Яков не 1 Эдуард отстал от Рустама на 2 места Галя ни 1 ни последняя Карина после Якова. Вопрос: кто и на каком месте финишировал? (ответ таблицей)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- Рустам 2- Галя 3- Эдуард 4- Яков 5- Карина
Гость
Рустам 1 Яков 4 Эдуард 3 Галя 2 Карина 5