Даю 100 баллов Может ли режим всех рек быть одинаковым?Может ли режим реки влиять на жизнь людей и их хозяйственную деятельность? Плииииз . Спасибо заранее)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) я думаю нет, так как разная амплитуда и влияет все погода то есть (режим)! 2)конечно!(ВСЕ ПОВОЛЖЬЕ СТОИТ НА 1 ВОЛГЕ),это же добыча золота к примеру, или пости коровок :) , а если по серьезному, то это транспорт(водный) ,ДЕШЁВАЯ ЭНЕРГИЯ!