Даю 100 баллов тому кто ответить!!! 1)тема-о чем? 2)идея? 3)на сколько частей можно разделить стих? 4)художественные средства? 5)какая рифма? 6)вывод; Нет, не тебя так пылко я люблю, Не для меня красы твоей блистанье: Люблю в т...

Даю 100 баллов тому кто ответить!!! 1)тема-о чем? 2)идея? 3)на сколько частей можно разделить стих? 4)художественные средства? 5)какая рифма? 6)вывод; Нет, не тебя так пылко я люблю, Не для меня красы твоей блистанье: Люблю в тебе я прошлое страданье И молодость погибшую мою. Когда порой я на тебя смотрю, В твои глаза вникая долгим взором: Таинственным я занят разговором, Но не с тобой я сердцем говорю. Я говорю с подругой юных дней, В твоих чертах ищу черты другие, В устах живых уста давно немые, В глазах огонь угаснувших очей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)О любви. 2)- 3)На 3 части можно разделить стих 4)- 5)Всмысле какая рифма??? 6)Тётка постарела и её мужик не любит. Я так понимаю