Даю 100 баллов,помогите плиз Напишите программу, которая вычисляет среднюю за неделю температуру воздуха. Исходные данные вводятся с клавиатуры #1 Пример выходных данных: Введите температуру Понедельник больше больше 12 Втор...

Даю 100 баллов,помогите плиз Напишите программу, которая вычисляет среднюю за неделю температуру воздуха. Исходные данные вводятся с клавиатуры #1 Пример выходных данных: Введите температуру Понедельник>> 12 Вторник>> 10 Среда>> 16 Четверг>> 18 Пятница>> 17 Суббота>> 16 Воскресенье>> 14 Пример выходных данных: Средняя температура за неделю: 14.71 Выполните в массиве(пс я в 9 классе)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение написано без диалога.