ДАЮ 100 БАЛОВ выбери выраЖеня, которые описывают только химические явления а) при поджигании свечи парафин плавиться и горит б) медные изделия со временем покрываются зеленым налетом в) при измельчения кусочка бесцветного стекл...

ДАЮ 100 БАЛОВ выбери выраЖеня, которые описывают только химические явления а) при поджигании свечи парафин плавиться и горит б) медные изделия со временем покрываются зеленым налетом в) при измельчения кусочка бесцветного стекла получаеться сероватые порошок г) если открыть флакон с одекалоном , почувствуется приятный запах г) при температуре 100градусов вода кипит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)г)а) остальные ответы физические
Гость
а, б правильные ответы