Даю 100баллов Помогите 1.Управление Федеральной государственной службы занятости населения находится в ведении: 1 Правительства РФ 2 Министерства финансов 3 Министерсва здравохранения и социального развития 4 Министерство обр...

Даю 100баллов Помогите  1.Управление Федеральной государственной службы занятости населения находится в ведении: 1 Правительства РФ 2 Министерства финансов 3 Министерсва здравохранения и социального развития 4 Министерство образования и науки 2. Какое кол-во судей может быть в третейском суде 1. 2 2. 3 3. 4 4. Все вышеперечисленные 3.В какую организационно-правовую форму должно трансформироваться общество с ограниченной ответственностью , при привышении 50кол-ва участников 1. ЗАО 2. ОАО 3. ОДО 4. Должно расформироваться 4. Фидуарционной сделкой будет: 1.Дарение 2. Подряд 3. Комиссия 4. Аренда 5.Что относится к коммерческим организациям 1. Государственное унитарное предприятие 2. Индивидуальный предприниматель 3.Фонды 4. Все выше перечисленное 6. Каким актом предусматривается ответственность сторон социального партнерства ? 1.ТК 2.ГК 3.УК 4.Кодексом об административных нарушениях 7.К источникам права не относятся ? 1. Ведомственные акты 2.Подзаконные акты 3.Федеративный договор 4. Акты толкования права
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-2 2-3 3-3 4-2 5-2,3 6-2 7-4