Даю 100балов.У одноклассница Лиды и Наташи было удивительное лето.У бабушки в деревеньке Семеновка они вдруг открыли для себя,что все живые существа хотят петь.Песни льются со всех сторон.Все окрестности словно наполнены пением...

Даю 100балов.У одноклассница Лиды и Наташи было удивительное лето.У бабушки в деревеньке Семеновка они вдруг открыли для себя,что все живые существа хотят петь.Песни льются со всех сторон.Все окрестности словно наполнены пением.И это легко объяснить. Жабы поют,совы бубнят.Шмель губит басом.Про птиц и говорить нечего!Скворцы своей песни мало,так он чужие пересекает.Сидит на березка,разводит крылышками,словно сам себе дирижирует,и щелкает клювом,как парикмахер ножницами. То вертишейкой прокричит,то уточкой крякнет.И петухом,и ггусаком,и барашком.Иволгой,пеночкой,строкой! На разные голоса:и за себя,и за всех. НАЙТи В ТЕКСТе Кровеносные слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петь,песни,пением,поют.