ДАЮ 13 БАЛЛОВ ЗА ПОМОЩЬ: 1 задание Проанализируйте высказывания. 2 задание С какими из этих высказываний вы согласны? 3 задание Обоснуйте своё мнение Объясните смысл одного из них. (сделайте только 3 задание там нужно написать ...

ДАЮ 13 БАЛЛОВ ЗА ПОМОЩЬ: 1 задание Проанализируйте высказывания. 2 задание С какими из этих высказываний вы согласны? 3 задание Обоснуйте своё мнение Объясните смысл одного из них. (сделайте только 3 задание там нужно написать смысл их 1 пословицу из 3) 1) Добрый человек-не тот кто умеет делать добро, а тот кто не умет делать зло. 2)Кто раздувает пламя ссоры и ворочает головни, тот не должен жаловаться, если искры попадут ему в лицо. 3) Злой плачет от зависти, а добрый-от радости.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что бы быть добрым достаточно хотя бы вести себя спокойно и не делать неприятно окружающим