ДАЮ 15 Б. Cоставь свой план мероприятий по охране природы от пагубных последствий хозяйственной деятельности людей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Застройка и планировка должны предусматривать создание максимально благоприятных для здоровья и жизни людей условий.2) Промышленные предприятия, жилые массивы и иные объекты должны быть размещены так, чтобы не допустить неблагоприятного воздействия вредных факторов на санитарно-бытовые условия жизни и здоровье населения.3) При строительстве и проектировании поселков городского типа и городов должны быть предусмотрены: канализация, водоснабжение, озеленение, устройство уличных покрытий, обеспечение санитарной очистки, а также иные виды благоустройства.4) Необходимо обязательное заключение санэпидемслужбы при предоставлении под строительство земельных участков, утверждении проектов застройки и планировки населенных пунктов, вводе промышленных предприятий, жилых домов, объектов культурно-бытового назначения и др.....Я не знаю подойтёт ли тебе это)))))Но тут вроде бы всё правильно)))