Даю 15 баллов !!! Дайте краткое определение Модернизация- ; Монополия -;

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Модернизация - процесс реконструкции и обновления системы к новому. Монополия - концентрация управления в руках 1 субъекта (государства, предприятия и т. п.)
Гость
Модернизация- обновление какого-либо объекта; Макропроцесс перехода от традиционного общества к модерному обществу, от аграрного — к индустриальному Монополия-крупное капиталистическое предприятие, контролирующее производство и сбыт одного или нескольких видов продукции