ДАЮ 15 БАЛЛОВ ! ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Законы , Указы 19 века подтачивающие устои крепостного права России: 1) О "вольных хлебопашцах" 2)о трехдневной барщине 3) об обязанных крестьянах 4) о пятидневн...

ДАЮ 15 БАЛЛОВ ! ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Законы , Указы 19 века подтачивающие устои крепостного права России: 1) О "вольных хлебопашцах" 2)о трехдневной барщине 3) об обязанных крестьянах 4) о пятидневной барщине 5)о приклепленных к фабрикам крестьян
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответом будет ....... 1,2,5
Гость
Ответ: 1,3. 1) О "вольных хлебопашцах" (1803) 3) об обязанных крестьянах (1842)