Даю 15 баллов. Постройте график функции у=х^2-6х-5 Всю голову сломала уже, подскажите кто знает.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
График - парабола. Вершина в точке (3;-14)
Гость
В самом деле, странно, что точка пресечения с осью ординат противоречит тем корням, которые находятся по дискриминанту. Поэтому точные значения корней определить не могу. Предположу, что -0,8 и 6,8   Собственно, график на прикрепленном фото