Даю 15 баллов!!! Пожалуйста, срочно помогите!!!!!!!! 1 и 5 задание!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Тем что сам рассказ очень интересный, познавательный и немного волшебный ! Медной горы хозяйка очень красивая, но мужчина( не помню имени) не поддаётся соблазну- драгоценности и разное богатство, а возвращается к своей любимой . 5. Сказ похож на сказку, ведь сказ это просто местное придание, а сказка вымысел так что это одно и тоже. В сказе реальны чувства, люди, драгоценности, а всё остальное просто воображение автора !