Даю 15 баллов, решите пожалуйста 25 пример, буду очень благодарен!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]cos( \frac{2}{3} x- \frac{1}{2} )-1=0[/latex] [latex]cos( \frac{2}{3} x- \frac{1}{2} )=1[/latex] [latex]\frac{2}{3} x- \frac{1}{2}=2 \pi k,[/latex] [latex]k[/latex]∈[latex]Z[/latex] [latex]\frac{2}{3} x=2 \pi k+ \frac{1}{2},[/latex] [latex]k[/latex]∈[latex]Z[/latex] [latex]2x=6 \pi k+ \frac{3}{2},[/latex] [latex]k[/latex]∈[latex]Z[/latex] [latex]x=3 \pi k+ \frac{3}{4},[/latex] [latex]k[/latex]∈[latex]Z[/latex] [latex]x= \frac{3}{4} +3 \pi k,[/latex] [latex]k[/latex]∈[latex]Z[/latex] [latex]x=0.75+3 \pi k,[/latex] [latex]k[/latex]∈[latex]Z[/latex]