ДАЮ 15 БАЛЛОВ рЕШИТЕ СРОЧНО письменно ответьте как вы понимаете смысл высказывания ПРИШВИНА природа есть родина всех талантов начаная от рисунка сверкнувшей всеми огнями крнчая талантами переходящими в историю культуры.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я понимаю это так: когда талантливый человек что-то создаёт (пишет, рисует, строит и т. д), то черпает своё вдохновение в природе. Заимствует у неё цвета и формы. Именно поэтому природа - родина всех талантов.