Даю 15 баллов Верхнее задание это 8Вот что надо сделать...номер 8-Choose, what the parents are going to give their children for Christmas. Write down the full sentences.И пожалуйста 9 номер. Если не хотите то не делайте этот но...

Даю 15 баллов Верхнее задание это 8 Вот что надо сделать... номер 8-Choose, what the parents are going to give their children for Christmas. Write down the full sentences. И пожалуйста 9 номер. Если не хотите то не делайте этот номер но, я прошу вас помогите. Заранее СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да сложно.может интнрет в помощь