Даю 15 баллов!!Начертите схему к этому предложению: меньше Избушка,избушка, повернись ко мне лицом! больше больше -Попросил Иванушка.Ещё над каждым словом напишите какой частью речи является слово.

Даю 15 баллов!!Начертите схему к этому предложению: <Избушка,избушка, повернись ко мне лицом!>>-Попросил Иванушка.Ещё над каждым словом напишите какой частью речи является слово.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 часть: обр, обр, сказуемое! - 2 часть: сказуемое подлежащее. Просто предложение. избушка - сущ. обр. повернись - глагол ко мне - местоимение с предлогом лицом - сущ. попросил - глагол Иванушка - сущ.